Зелений лист

Новини

Информационное издание «Зеленый лист»

Загальний інформаційний розділ «Новини» одеської громадської організації «Зелений лист».

Варианты реконструкции Французского бульвара: Владислав Балинский в эфире "UA: Одеса"

Варианты реконструкции Французского бульвара: Владислав Балинский в эфире “UA: Одеса”

Какими будут варианты реконструкции Французского бульвара и какой будет судьба зеленых насаждений в этом районе рассказал в эфире “UA: Одеса” глава “Зеленого листа” Владислав Балинский.

Читати далі »

Владислав Балинский в интервью “Радио Свобода” о возвращении земли аэродрома “Школьный”

Отказ городской власти от земли аэродрома “Школьный” может свидетельствовать о конфликте между Геннадием Трухановым и Владимиром Галантерником, – рассказал Владислав Балинский в комментарии “Радио Свобода”.

Читати далі »

Одеські активісти виграли апеляцію щодо Літнього театру

Одеські активісти виграли апеляцію в суді, де вони вимагали визнати незаконним рішення виконкому щодо благоустрою Літнього театру. П’ятий апеляційний суд підтримав апеляцію громадської організації «Зелений

Читати далі »

«Зеленый лист» называет тендеры горсовета по инвентаризации зеленых насаждений «сомнительными»

Активист «Зеленого листа» Алексей Костржицкий проанализировал тендеры горсовета по инвентаризации зеленых насаждений в парке Победы и в семи небольших скверах и парках.

Читати далі »

Экологи оспаривают в суде скандальное решение Одесского облсовета

В Одесском окружном административном суде начались слушания по иску национального природного парка «Тузловские лиманы». Экологи настаивают на том, чтобы суд признал незаконным и отменил скандальное

Читати далі »

Екологи оскаржують у суді скандальне рішення Одеської облради

В Одеському окружному адміністративному суді розпочалися слухання за позовом національного природного парку «Тузлівські лимани». Екологи наполягають на тому, щоб суд визнав незаконним та скасував скандальне

Читати далі »

«Зеленый лист» наметил стратегию по борьбе с застройщиками и по контролю за властью

Активисты общественной организации «Зеленый лист» провели стратегическую сессию, на которой наметили стратегию по борьбе с застройщиками и согласовали свои действия по контролю за местной властью. 

Читати далі »

Камикадзе на фасадах

Символика Одессы времен упадка исторического наследия: работяга с молотком на автовышке, отбивающийот наследия детали карниза и лепнины и надпись: “хоть что-то делают!”

Читати далі »
Останні коментарі